Версия для слабовидящих
Федеральное казенное профессиональное
образовательное учреждение

Кинешемский
технологический
техникум-интернат

Министерства труда и социальной
защиты Российской Федерации

День учителя!

03.10.2014

День учителя — один из самых любимых профессиональных праздников.

Учитель — это не только человек, обучающий наукам, но еще и носитель духовности и нравственного начала. Учителя выполняют особую гражданскую миссию — воспитание молодого поколения. Их знания и опыт, преемственность традиций и новаторство лежат в основе каждого учебного заведения.

Мы всегда очень требовательны к своим учителям. Хотим, чтобы они обладали всей полнотой знания, были тактичны и мудры, приветливы и снисходительны. И, конечно же, желаем, чтобы наш учитель всегда был в хорошем настроении. О том же, что учителю нужна наша личная поддержка, зачастую забываем…  

3 октября в актовом зале техникума отметить День Учителя собрались студенты и преподаватели. Директор техникума Владимир Николаевич Громов поздравил педагогический коллектив с профессиональным праздником и пожелал им доброго здоровья, мира, благополучия, а также неустанного поиска истины и знания и благодарных, любознательных учеников! Творческий коллектив подготовил праздничный концерт, со сцены звучали песни и шутки, блистал в уже обновлённом составе танцевальный коллектив «Комильфо». Все педагоги получили в подарок цветы и заряд хорошего настроения!