Версия для слабовидящих
Федеральное казенное профессиональное
образовательное учреждение

Кинешемский
технологический
техникум-интернат

Министерства труда и социальной
защиты Российской Федерации

СТУДЕНЧЕСКАЯ ВЕСНА – 2014

10.05.2014

Приволжская правда
от 10 мая 2014г.

В Кинешме завершился традиционный фестиваль молодежного творчества «Студенческая весна». На этот раз в нем приняли участие четыре учреждения среднего профессионального образования. Свои программы представили студенты педагогического и медицинского колледжей, технологического техникума и технологического техникума-интерната.

Члены жюри отметили ровный уровень программ почти всех учебных заведений. Так, в педагогическом колледже традиционно сильны вокальные и инструментальные номера. На общем фоне судьи особо выделили программу технологического техникума-интерната. По мнению специалистов, много лет оценивающих программы «Студенческой весны», здесь сделан большой шаг вперед даже по сравнению с весьма успешным прошлогодним выступлением. Дело не ограничилось только тщательной подготовкой номеров и пошивом новых костюмов. При подготовке программы в техникуме-интернате взяли на вооружение и достойно воплотили самые современные находки и достижения в создании шоу-программ, которые сегодня демонстрируются на ведущих российских телеканалах.

По итогам конкурсных выступлений жюри определило лучших артистов студенческой самодеятельности Кинешмы. Поскольку заключительный гала-концерт «Студенческой веcны – 2014» в городе решено на проводить, вручение дипломов и памятных подарков состоится в стенах учебных заведений.

 А.Пискунов