Версия для слабовидящих
Федеральное казенное профессиональное
образовательное учреждение

Кинешемский
технологический
техникум-интернат

Министерства труда и социальной
защиты Российской Федерации

Ярмарка образовательных услуг

27.11.2014

26 ноября в драматическом театре по инициативе Центра занятости населения состоялась ярмарка образовательных услуг для выпускников школ Кинешемского района.

Наш техникум традиционно принимает участие в таких мероприятиях и презентует себя наряду с другими учебными заведениями города.

Как и всегда, возможность получить профессиональное образование в КТТИ вызывает повышенный интерес у присутствующих. Ребята и сопровождающие их классные руководители задают массу вопросов, на которые им обстоятельно отвечают представители техникума.

Кто-то впервые услышал о Кинешемском технологическом техникуме-интернате. А кто-то (нам приятно это отметить) сам может многое рассказать  о прекрасных условиях, которые созданы в нашем техникуме для обучения и проживания, т.к. их друзья и знакомые, кто уже является студентом КТТИ, делятся своими впечатлениями.

Судя по отзывам пришедших в этот день на ярмарку,  многие хотели бы  получить профессиональное образование именно в Кинешемском технологическом  техникуме – интернате. Надеемся, что выпускники сделают свой правильный выбор.