Версия для слабовидящих
Федеральное казенное профессиональное
образовательное учреждение

Кинешемский
технологический
техникум-интернат

Министерства труда и социальной
защиты Российской Федерации

Вручение дипломов 7 и 96 группам

01.07.2015

26 июня в актовом зале техникума состоялось торжественное мероприятие посвященное вручению дипломов выпускникам. Директор техникума Владимир Николаевич Громов  поздравил ребят со столь знаменательным событием, поблагодарил за активную гражданскую позицию, напомнив сколько хороших совместных проектов было запущено и добрых дел сделано; пожелал здоровья, профессионального роста, здоровых амбиций, успехов. Наиболее отличившимся выпускникам были вручены грамоты, а их родителям благодарственные письма за хорошее воспитание детей. Много добрых и хороших пожеланий прозвучало и от классных руководителей!

В своем ответном слове выпускники  и родители благодарили директора, педагогический коллектив, сотрудников техникума  «за профессионализм, за мудрость и справедливость, за строгость и доброту, за красоту и уют».

«Мы четыре года жили и учились в идеальных условиях и благодарны судьбе, что наши студенческие годы прошли в стенах Кинешемского технологического техникума - интерната, замечательного и родного, где активно и энергично "кипит" жизнь студентов, где раскрываются таланты, соединяются судьбы и рождаются надежды. Теперь из студентов мы превратились в молодых специалистов и готовы внести свой вклад в развитие и процветание нашего общества.  Техникум останется для нас одной из самых ярких страниц в жизни!»- говорили выпускники.

«Дорогие ребята, наши сыновья и дочери, - сказали родители, -  Сегодня важный день в вашей жизни – вы стали дипломированными специалистами. Пусть избранная профессиональная дорога будет успешной, пусть любимое дело приносит не только моральное удовлетворение, но и финансовое благополучие. Будьте счастливыми и успешными, обязательно будьте!»

В добрый путь, выпускник!