Версия для слабовидящих
Федеральное казенное профессиональное
образовательное учреждение

Кинешемский
технологический
техникум-интернат

Министерства труда и социальной
защиты Российской Федерации

Мистер Х - 2016!

04.03.2016

Шоу-конкурс  «Мистер Икс» состоялся в преддверии 8 марта в Городском Доме культуры.  Конкурс состоял из пяти этапов. На первом — «5 фоток про...» ребята представляли себя, рассказывая о своих увлечениях, занятиях. Все участники блестяще справились с этим заданием. На втором этапе, конкурсанты должны были проявить эрудицию,  отвечая на вопросы. Третий этап выявлял самых находчивых и сообразительных – разыгрывалась ситуация и ребята должны были начинать фразу с определенной буквы. Кто-то справился лучше, кто то хуже, но зрители были в восторге, все посмеялись от души. Следующий этап назывался «Эстафета настоящего мужчины», в нём участникам предстояло показать свои мужские навыки: умение завязать галстук, провести машинку, поймать на удочку деньги и открыть бутылку с шампанским, кстати, организаторы предупредили, что оно детское.
Завершил конкурс танцевальный этап: под  музыку различных жанров юноши удивляли, как могли. Жюри было сложно выбрать из пяти участников лучшего. По итогам голосования титула «Мистер ИКС» был удостоен Артём Исаев, студент педагогического колледжа.

Но никто не остался без номинации, так  Оксана Аксёнова, руководитель образцовой вокальной студии «Верные друзья», наградила дипломом «Мистер улыбка» Максима Ерохина, студента нашего техникума. Мы поздравляем Максима и желаем ему дальнейших творческих успехов!