Версия для слабовидящих
Федеральное казенное профессиональное
образовательное учреждение

Кинешемский
технологический
техникум-интернат

Министерства труда и социальной
защиты Российской Федерации

"Роза ветров - 2017"

"Роза ветров - 2017"
27.01.2017

25 января в Кинешемском Драматическом театре в девятнадцатый раз состоялась торжественная церемония вручения премии «Роза ветров». Приветствовали молодые дарования руководители нашего города, почётные гости, друзья и коллеги лауреатов.

— Молодость – это удивительное состояние, когда у тебя море возможностей, о большинстве которых ты даже не догадываешься. Мы гордимся нашей молодёжью: талантливой, уверенной в своих силах, занимающей активную жизненную позицию. Сегодня всем талантливым молодым ребятам и девушкам хочется пожелать воплощения в жизнь самых смелых проектов и планов, дальнейших творческих успехов, карьерного роста, неиссякаемого оптимизма и удачи во всех добрых начинаниях, направленных на развитие и процветание Кинешмы! Пусть ваши молодые годы будут насыщенными, яркими и запоминающимися, — отметил на церемонии открытия праздника руководитель Кинешмы Александр Владимирович Пахолков.
— Несмотря на юный возраст, вы уже многого добились. Ваши успехи – это огромный труд – ваш, ваших педагогов и общий успех нашего города. Радует, что у нас растёт достойная смена, которой мы можем по праву гордиться, — сказал председатель городской Думы Михаил Анатольевич Батин.

Отрадно отметить, что в номинации «За успехи в области образования и науки» победила студентка 4 курса нашего техникума Веселова Лилия, которая на протяжении всех лет обучения является отличницей. Лилия находит время не только для учебы: с первого года обучения принимает активное участие во всех групповых, общетехникумовских мероприятиях; является членом студенческого парламента техникума и старостой группы; занимается в составе студенческой телекомпании, обладая артистическим талантом, прекрасно поёт и, как участница вокальной студии «Свирель», принимает активное участие в конкурсах и фестивалях.