Версия для слабовидящих
Федеральное казенное профессиональное
образовательное учреждение

Кинешемский
технологический
техникум-интернат

Министерства труда и социальной
защиты Российской Федерации

Вечер отдыха «Давайте познакомимся»

28.09.2017

Говорят, настоящий студент — это тот, который живёт в общежитии. Именно здесь проявляются характер, сплочённость, смекалка.

А что нужно сделать для того, чтобы стать полноправным жителем общежития? Правильно, нужно пройти посвящение в жильцы!

В среду, вечером 27 сентября в общежитии техникума прошёл вечер отдыха «Давайте познакомимся».

Подготовкой и организацией занимался Совет общежития, воспитатели и библиотекарь.  Первокурсники даже не подозревали, что их ждет самое важное мероприятие года в общежитии!

Сценарий был насыщенным и интересным. Для первокурсников были составлены специальные конкурсы, при прохождении которых каждый мог испытать всю прелесть жизни в общежитии, это  знакомство, проверка памяти и эрудиции, умение показать свои таланты, литературное творчество и многое другое.

Ребята активно принимали участие во всех конкурсах. Были этапы на сплочение и объединение, где первокурсники только совместными усилиями могли преодолеть препятствие и им это удавалось. Теплая и веселая атмосфера позволила забыть учебные будни и насущные дела. А те, кто не знал друг друга, смогли познакомиться и обменяться впечатлениями от происходящего.

Между конкурсами  с номерами  художественной самодеятельности выступали студенты разных курсов.

Все конкурсы были задуманы для веселого времяпрепровождения, но одновременно решали важную задачу на сплочение коллектива студентов новой волны, чтобы каждый мог показать себя и поближе познакомиться со всеми жителями нашего общего дома. А после конкурсов была дискотека!

Все яркие события нашего техникума Вы можете посмотреть на нашем YouTube канале.