Версия для слабовидящих
Федеральное казенное профессиональное
образовательное учреждение

Кинешемский
технологический
техникум-интернат

Министерства труда и социальной
защиты Российской Федерации

Осень собирает друзей

26.10.2018

На дворе осень, а в нашем общежитии тепло, уютно и весело. Появились новые студенты, с ними пришли свежие идеи, проявились яркие таланты. Стало уже традицией - осенью проводить большую встречу студентов разных курсов.

25 октября в зале общежития техникума состоялся вечер отдыха «Осень собирает друзей», хозяевами которого стали члены Совета общежития. Денис Жиборкин и Сергей Бабкин замечательно вели вечер. Важную роль сурдопереводчика для слабослышащих ребят выполняла Диана Сулейманова. Главными героями, конечно, стали первокурсники. Они с самого начала оказались в центре внимания. Собравшись в команды, ребята показывали свою смекалку, задор и умение работать в коллективе. Они активно принимали участие в конкурсах: «Запомни и назови», «Угадай мелодию», «Конкурс поэтов». В перерывах между веселыми испытаниями Руслан Горшков и Джунио Стефен брали у ребят интервью, которое помогло им представиться и рассказать о себе в непринужденной форме. С песней «Детство» перед собравшимися выступил Николай Княжевский. Коллектив жестового пения «Каскад» исполнил песню «Не надо печалиться». Теплая и веселая атмосфера вечера позволила первокурсникам раскрепоститься и заявить о своих талантах. Иосиф Кобалия исполнил композицию на редком музыкальном инструменте укулеле, а Алина Бардукова показала свой певческий талант. Заместитель директора по воспитательной работе Марина Владимировна Журина обратилась ко всем собравшимся с добрыми пожеланиями. Ребята тоже не остались в долгу: сказали много теплых слов в адрес друг друга и преподавателей.

Вечер продолжился зажигательной дискотекой. Надеемся, что совместный отдых сплотит студентов и сделает их добрыми друзьями.


Все яркие события нашего техникума Вы можете посмотреть на нашем YouTube канале.