Версия для слабовидящих
Федеральное казенное профессиональное
образовательное учреждение

Кинешемский
технологический
техникум-интернат

Министерства труда и социальной
защиты Российской Федерации

Выставка "ИнваЭкспо. Общество для всех"

12.09.2018

С 12 по 14 сентября 2018 года в 75-м павильоне ВДНХ состоялась VIII Международная специализированная выставка «ИнваЭкспо. Общество для всех». В течение трех дней ее гости знакомились с самыми актуальными разработками, призванными обеспечить комфортные условия жизни лицам с ограниченными возможностями.

Программа выставки включила в себя деловые мероприятия, которые были открытыми для посещения. Это круглые столы и конференции, диалоговые площадки и семинары с участием ведущих российских и иностранных специалистов.

Каждый желающий смог принять участие и в спортивной программе. На площадке прошли занятия по адаптивной физкультуре, мастер-классы известных спортсменов, соревнования по интеграционным видам спорта.

В рамках культурной программы прошёл традиционный фестиваль искусств «ЕвроПарафест» и Детско-родительский день — большой семейный праздник, который состоялся в последний день работы выставки.

В первый день выставки «ИнваЭкспо. Общество для всех» студенты нашего техникума Сергей Бабкин и Галина Кондакова провели мастер-классы «Картины из кожи» и «Художественная роспись по ткани». Все желающие смогли попробовать свои силы.



Все яркие события нашего техникума Вы можете посмотреть на нашем YouTube канале.