Версия для слабовидящих
Федеральное казенное профессиональное
образовательное учреждение

Кинешемский
технологический
техникум-интернат

Министерства труда и социальной
защиты Российской Федерации

День знаний 2019

День знаний 2019
02.09.2019

Свои двери в первый учебный день  сентября для студентов распахнул технологический техникум-интернат, 50 первокурсников влились в ряды студентов.  В честь Дня знаний традиционно прошел молебен у часовни в сквере техникума, и прозвенел первый звонок в новом учебном году. Директор Владимир Николаевич Громов поздравил всех, обозначил основные цели и задачи нового учебного года, пожелал студентам успехов в получении знаний и овладении специальностями, а преподавателям – развития творческого потенциала, терпения и здоровья. Студенты разошлись по своим кабинетам, где классные руководители провели единый тематический классный час, направленный на формирование позитивных жизненных установок, пропаганду здорового образа жизни, профилактику употребления психоактивных веществ.

Первокурсники знакомились с техникумом, своими преподавателями и сокурсниками, теперь им предстоит смело идти по светлой дороге Познания!  Так хочется, чтобы этот осенний день запомнился первокурсникам знакомством с новыми друзьями, мудрыми педагогами-наставниками, добрыми пожеланиями от родных и близких людей. Тем более, что этот праздник непохож на другие, именно с него для многих начинается дорога в жизнь! 

С новым учебным годом, друзья! В добрый путь! Удачи вам всем на предстоящих контрольных, зачетах, промежуточных и итоговых экзаменах! 


Все яркие события нашего техникума Вы можете посмотреть на нашем блоге и YouTube канале.