Версия для слабовидящих
Федеральное казенное профессиональное
образовательное учреждение

Кинешемский
технологический
техникум-интернат

Министерства труда и социальной
защиты Российской Федерации

Всероссийский студенческий квест "Вода.Online"

Всероссийский студенческий квест "Вода.Online"
07.10.2020

Федеральное агентство водных ресурсов проводит Всероссийский студенческий экоквест "Вода.Online". Интеллектуальная игра, направленная на экологическое просвещение и пропаганду бережного отношения к воде, представляет собой платформу, где составленные в увлекательной образовательной форме задания раскрывают ценность и уникальность водных объектов России.
Регистрация участников продлится до 15 октября 2020. С 1 по 15 октября 2020 года на сайте www.водныйквест.рф будут открыты задания: 16 тестов на определения уровня водной грамотности и несколько креативных заданий на выбор.
Участниками экоквеста могут стать студенты высших, средних профессиональных и средних специальных учебных заведений России в возрасте от 15 до 30 лет.
Информация о проведении экоквеста размещена на официальном сайте Верхне-Волжского БВУ www.ввбву.рф в разделе "Новости".
Все участники экоквеста "Вода.Online" получат гарантированные призы - сертификаты и скидки на онлайн-обучения от Центра "Нетология".
Призеры и победители получат часы Apple Watch, сертификаты на прохождение образовательных курсов, поездку во Всероссийский юниорский водный форум в Москву, экшн-камеры, беспроводные колонки, брендированные толстовки.
Желаем победы!



Все яркие события нашего техникума Вы можете посмотреть на нашем блоге и YouTube канале.