Версия для слабовидящих
Федеральное казенное профессиональное
образовательное учреждение

Кинешемский
технологический
техникум-интернат

Министерства труда и социальной
защиты Российской Федерации

День программиста 2021

14.09.2021

Наступил 256-й день года, на календаре 13 сентября, и мы традиционно поздравляем всех причастных к этому празднику с Днем программиста!

Сложно представить более загадочную и многогранную профессию, чем IT-специалист. Прикладные программисты, фронтенд и бэкенд разработчики, веб-разработчики, тестировщики, сисадмины, администраторы баз данных, работники технической поддержки и еще многие-многие сотрудники компьютерной сферы в народе именуются программистами.

Зачастую слово «программирование» и все, что с ним связано, ассоциируется у обычного человека только с персональным компьютером, однако, это не так. Практически каждое электронное устройство - от пульта дистанционного управления до сложных промышленных станков с программным управлением - в свое время прошли через руки специалистов по программированию. Промышленность, медицина, культура, образование, наука, наш повседневный быт - везде применяются электронные устройства.

Поздравляем всех программистов и тех, для кого их труд так важен, с праздником! Желаем успехов в карьере, прорывных и креативных идей, успешных разработок! Пусть каждый ваш день будет запрограммирован на успех!


Все яркие события нашего техникума Вы можете посмотреть в наших группах и на нашем YouTube канале.