Версия для слабовидящих
Федеральное казенное профессиональное
образовательное учреждение

Кинешемский
технологический
техникум-интернат

Министерства труда и социальной
защиты Российской Федерации

День открытых дверей (29.03.2022)

29.03.2022

29 марта 2022 года Кинешемский технологический техникум-интернат гостеприимно распахнул свои двери. Все гости собрались в актовом зале техникума, где царила теплая, душевная атмосфера.
С приветственным словом к собравшимся обратился заместитель директора   по производственной практике Александр Львович Яблоков. 
Студенты старших курсов Харитонова Светлана, Терновская Анастасия,
Аверин Даниил   презентовали специальности, по которым они обучаются. 
Педагог – психолог Татьяна Николаевна Комиссарова проинформировала абитуриентов об условиях поступления в техникум.  
Собравшихся порадовали   концертные номера, подготовленные творческими коллективами техникума.
Во время экскурсии гости отмечали красоту и уют интерьеров, хорошее техническое оснащение аудиторий, наличие собственной телестудии. Восхищались дизайнерскими изделиями из кожи (сумки, клачи, ремни, картины, обувь), цветочными композициями. 
Во время экскурсии по общежитию гости посмотрели, какие созданы комфортные условия для проживания студентов, как проходит медицинская и социальная реабилитации, организация питания студентов, психологическая помощь в комнате релаксации, техническое оснащение библиотеки, где студенты могут воспользоваться любыми информационными ресурсами.
Мы надеемся, что многие из ребят, что пришли в этот день к нам в качестве гостей, вновь откроют двери КТТИ, но уже в качестве студентов.


Все яркие события нашего техникума Вы можете посмотреть в наших группах