Версия для слабовидящих
Федеральное казенное профессиональное
образовательное учреждение

Кинешемский
технологический
техникум-интернат

Министерства труда и социальной
защиты Российской Федерации

"Давайте познакомимся"

22.09.2023

На дворе осень, начало учебного года. Стало уже традицией проводить в сентябре вечер отдыха, на котором первокурсники встречаются с представителями старших курсов.  
21 сентября в зале общежития техникума состоялся вечер отдыха «Давайте познакомимся». Воспитатель О.А. Фадеева, библиотекарь Н.А. Тюрина и члены Совета общежития приветствовали первокурсников и других гостей вечера. Все присутствующие поздравили ребят с получением студенческих билетов. Собравшись в большой дружеский круг, студенты познакомились: назвали себя, город, откуда они приехали, специальность, которую получают в техникуме. 
Веселая конкурсная программа продолжила вечер отдыха. Ребята называли учебные предметы и преподавателей, которые их ведут, вспоминали расположение кабинетов в техникуме. Творческий конкурс «Палочка-выручалочка» потребовал от студентов не только быстроты и ловкости, но и проявления артистических способностей. Нужно было изобразить певца, музыканта, рыбака, полотера, джигита и даже Бабу Ягу.  Зажигательный конкурс «Танцы на газете» окончательно придал ребятам настроение активно подвигаться.
Вечер продолжился дружеской дискотекой. Надеемся, что совместный отдых сплотит студентов и сделает их добрыми друзьями.

Все яркие события нашего техникума Вы можете посмотреть в наших группах и rutube канале