Версия для слабовидящих
Федеральное казенное профессиональное
образовательное учреждение

Кинешемский
технологический
техникум-интернат

Министерства труда и социальной
защиты Российской Федерации

День мамы 2023

27.11.2023

«Мама» — главное слово для каждого из нас, как и человек, который за ним стоит. От матери мы полностью зависим, будучи детьми, и к ней за советами приходим,  когда вырастаем и, наконец, понимаем: мама была права. Связь между матерью и ребенком нерушима и непоколебима, как сила любви, которая их объединяет. В нашей стране праздник День матери отмечают в последнее воскресенье ноября. 
В преддверии праздника в техникуме прошла акция «Спасибо, мама!». В суете каждого дня не все  успевают сказать добрые слова своим мамам, а кто-то и вовсе считает, что это не обязательно. Организаторы акции решили напомнить ребятам, что мамы нуждаются в любви и поддержки своих детей, и предложили на красивых открытках написать слова благодарности и любви.
23 ноября в техникуме состоялся большой концерт, посвященный Дню матери. Главными героинями праздника стали мамы, которых пригласили студенты техникума. Творческие коллективы подготовили яркие интересные номера.  В завершении программы студенты зачитали свои открытки и подарили их мамам. Не остались без слов благодарности и педагоги, которых студенты считают своими «классными мамами».


Все яркие события нашего техникума Вы можете посмотреть в наших группах и rutube канале