Версия для слабовидящих
Федеральное казенное профессиональное
образовательное учреждение

Кинешемский
технологический
техникум-интернат

Министерства труда и социальной
защиты Российской Федерации

День учителя 2023

06.10.2023

5 октября 2023 года в техникуме торжественно отметили «День учителя и наставника». Это замечательный праздник, когда каждый студент имеет возможность выразить свою благодарность преподавателям. 
В актовом зале собрались преподаватели и   ветераны педагогического труда, сотрудники и студенты техникума. И.о. директора Герасимов С.В.  поздравил педагогов, пожелал им здоровья, успехов и новых достижений,  подчеркнув,  что преподаватели не только передают знания, но и вдохновляют, поддерживают и направляют студентов на пути к успеху. Ветеранам были вручены благодарственные письма и почетные грамоты.
Студенты разных курсов обращались к преподавателям и наставникам с теплыми словами благодарности и признательности. Каждый концертный номер вызывал у зрителей бурные аплодисменты: и народные танцы, и песни, и СТЭМ!
Это замечательное мероприятие, посвященное празднованию дня учителей и наставников, оставило у всех присутствующих в зале незабываемые впечатления. Оно ещё раз напомнило каждому о том, как важны и необходимы наставники и учителя в формировании личности каждого человека.


Все яркие события нашего техникума Вы можете посмотреть в наших группах и rutube канале