Версия для слабовидящих
Федеральное казенное профессиональное
образовательное учреждение

Кинешемский
технологический
техникум-интернат

Министерства труда и социальной
защиты Российской Федерации

Дружеские встречи по волейболу

30.11.2023

Волейбол – это жизни полет, это верно посланный мяч,
Это сильный удар, это взлет. Эта радость побед и удач!

В ноябре в нашем техникуме проводились дружеские встречи по волейболу среди сборных команд ОГБПОУ Кинешемского медицинского колледжа и ОГБПОУ Кинешемского колледжа индустрии питания и торговли. Главная цель соревнований –  формирование здорового образа жизни и потребности к систематическим занятиям физической культуры и спорту, популяризация волейбола среди обучающихся, совершенствование навыков игры.
Игры были интересны и зрелищны, проходили в дружеской, но соревновательной обстановке. С первых же минут матча стало ясно, что команды настроены решительно: быстрый темп игры, четкие подачи, молниеносные передачи, яркие эмоции и острые моменты. На площадке царили спортивный азарт и особая атмосфера, заставляющая болельщиков активно поддерживать свои команды. Никто не хотел проиграть - каждая команда хотела доказать себе и болельщикам, что они лучшие!
После матча команды поблагодарили друг друга за отличную игру. Из спортзала все уходили в приподнятом настроении, так как получили огромный заряд энергии. Ну, а наши студенты были рады вдвойне – они выходили из зала победителями!
Будем надеяться, что товарищеские встречи в спортивном зале Кинешемского техникума-интерната станут доброй традицией.


Все яркие события нашего техникума Вы можете посмотреть в наших группах и rutube канале