Версия для слабовидящих
Федеральное казенное профессиональное
образовательное учреждение

Кинешемский
технологический
техникум-интернат

Министерства труда и социальной
защиты Российской Федерации

Голос поколения 2023

01.02.2023

Ежегодно наиболее способным и талантливым юношам и девушкам администрацией города Кинешма присуждается премия «Голос поколения». Торжественная церемония вручения премии состоялась 25 января, в День российского студенчества. Награды одаренной молодежи в номинациях вручили глава города  В. Ступин и его заместители, заместитель председателя Ивановской областной Думы А. Фомин и председатель городской Думы М. Батин, общественные лидеры города.
Из 17 тысяч молодых людей города лауреатами конкурса стали 36 кинешемцев, 9 из них студенты технологического техникума-интерната. Герасимов Сергей в номинации «За вклад в развитие волонтерской деятельности», Аверин Даниил и Шапетин Даниил  в номинации «Социально-значимая и общественная деятельность», Порва Артем и Чернышова Виктория в номинации «За успехи в области образования и науки», Лампусов Алексей в номинации «За успехи в области физической культуры и спорта», Харитонова Светлана в номинации «За успехи в области культуры и искусства», Авдеев Юрий и Гурылев Семен за активное участие в реализации Федеральной программы «Пушкинская карта».
Все выступающие пожелали лауреатам премии и всем студентам не останавливаться на достигнутом, веры в себя и свои силы, воплощения в жизнь самых смелых проектов и планов, счастья, благополучия, неиссякаемого оптимизма, удачи во всех начинаниях! 


Все яркие события нашего техникума Вы можете посмотреть в наших группах