Версия для слабовидящих
Федеральное казенное профессиональное
образовательное учреждение

Кинешемский
технологический
техникум-интернат

Министерства труда и социальной
защиты Российской Федерации

Конкурс на лучшее украшение комнат к Новому году 2023

27.12.2023

Новый год – это пушистая елка, серпантин, мишура, гирлянды. Ощущение любимого праздника и зимних каникул! Как хочется приблизить его!
21 декабря в общежитии техникума состоялся конкурс на лучшее украшение комнат к Новому году. Студенты, как всегда, творчески, подошли к приятному,
но непростому заданию - превратить привычную комнату в сказку. Ведь тут нужно проявить способности стилистов и волшебников. Ребята по-разному оформили свои комнаты: светящиеся гирлянды и легкие снежинки, елочки-красавицы и разноцветные звезды, нарисованные праздничные плакаты и серебристый серпантин. Новогодняя атмосфера наполнила общежитие.
Все участники конкурса получили сладкие подарки от Деда Мороза. 
Особенно члены жюри отметили комнаты, в которых проживают студенты 1 курса: Мокшанов Дмитрий и Складнев Денис, Сафин Тимур и Клочев Денис, Федотов Максим и Брезгин Игорь. Не отстали и девочки: Сафонова Виктория, Ершова Юлия и Гуляева Анастасия. Новый вариант украшения комнаты показали студенты 2 курса: Белов Алексей, Котов Сергей и Козлов Иван. 
Лампусов Алексей и Коротков Даниил, Чернышова Виктория и Румянцева Наталья, Артамонова Софья, студенты 4 курса, тоже не уступают позиций в этом конкурсе.  
Молодцы, ребята! 


Все яркие события нашего техникума Вы можете посмотреть в наших группах и rutube канале