Версия для слабовидящих
Федеральное казенное профессиональное
образовательное учреждение

Кинешемский
технологический
техникум-интернат

Министерства труда и социальной
защиты Российской Федерации

Рука в руке: вместе к НЕограниченным возможностям

22.11.2023

В рамках мероприятий Года педагога и наставника 22 ноября 2023 года в региональном центре выявления и поддержки одаренных детей "Солярис" прошел Форум педагогов инклюзивного образования «Рука в руке: вместе к НЕограниченным возможностям».

Цель Форума – обобщение инновационного опыта образовательных организаций в обучении, воспитании и социализации детей с ограниченными возможностями здоровья и обмен лучшими практиками для эффективной реализации образовательных программ.

В мероприятии приняли участие руководители образовательных организаций, старшие воспитатели детских садов, педагоги, в том числе педагоги-психологи, учителя-логопеды, социальные педагоги.

В рамках Форума состоялась выставка инновационных проектов, разработанных образовательными организациями по направлениям работы Форума. На тематических площадках прошли мастер-классы и презентации педагогического опыта.
В работе одной из площадок принял участие наш преподаватель Осокин А.К.

По завершению форума на торжественной церемонии закрытия ему был также вручен диплом победителя регионального этапа Всероссийского конкурса профессиональных достижений "ИнваПрофи"  в номинации "педагог-предметник в образовании инвалидов и лиц с ОВЗ".


Все яркие события нашего техникума Вы можете посмотреть в наших группах и rutube канале