Версия для слабовидящих
Федеральное казенное профессиональное
образовательное учреждение

Кинешемский
технологический
техникум-интернат

Министерства труда и социальной
защиты Российской Федерации

Вечер отдыха «Примите наши поздравления!»

10.03.2023

9 марта в общежитии нашего техникума прошел вечер отдыха, посвященный сразу двум праздникам: Дню защитника Отечества и 8 Марта.
Студенты разных курсов собрались вместе, чтобы активно и весело провести время и поздравить друг друга. Члены Совета общежития подготовили праздничную программу, состоящую из нескольких частей. Вика Чернышова и Инна Лесик рассказали ребятам, когда и как появился праздник мужества, стойкости и верности своей стране. Прозвучало стихотворение о том, какими должны быть настоящие мужчины. Не забыли и о замечательных женщинах-социалистках, заявивших в начале двадцатого века о своих правах и заставивших весь мир обратить внимание на прекрасную половину человечества. О красоте и неприступности, загадочности и легкости создания по имени Женщина прозвучали замечательные поэтические строки.
Ребята с большим удовольствием участвовали в веселых конкурсах, проявляя свои творческие способности. Обычная палка в их руках превращалась по велению музыки то в скрипку или саксофон, то в швабру или метлу бабы Яги. Танец на газете заставил несколько стихийно организованных пар бороться за первенство.
Дискотека, подготовленная Натальей Румянцевой, Игорем Веселковым, Дмитрием Кондратьевым, стала продолжением праздничного вечера отдыха.


Все яркие события нашего техникума Вы можете посмотреть в наших группах