Версия для слабовидящих
Федеральное казенное профессиональное
образовательное учреждение

Кинешемский
технологический
техникум-интернат

Министерства труда и социальной
защиты Российской Федерации

День открытых дверей в КТТИ (27 марта 2024)

28.03.2024

27 марта 2024 года Кинешемский технологический техникум-интернат гостеприимно распахнул свои двери. Все гости собрались в актовом зале техникума, где царила теплая, душевная атмосфера.
С приветственным словом к собравшимся обратились ведущие этого мероприятия студенты техникума Виноградов Антон и Клыкова Олеся. 
Студенты старших курсов презентовали специальности, по которым они обучаются. 
Заместитель директора по воспитательной работе Марина Владимировна Журина рассказала абитуриентам об интересной студенческой жизни, об организации кружков и секций в техникуме.
Собравшихся порадовали   концертные номера, подготовленные творческими коллективами техникума.
Во время экскурсии гости отмечали красоту и уют интерьеров, хорошее техническое оснащение аудиторий, наличием собственной телестудии. Восхищались дизайнерскими изделиями из кожи (сумки, клачи, ремни, картины, обувь), цветочными композициями. 
Преподаватели информационных технологий познакомили гостей с проектами студентов, провели тестирование школьников, желающих получить в нашем техникуме IT-специальность.
Мы надеемся, что многие из ребят, что пришли в этот день к нам в качестве гостей, вновь откроют двери КТТИ, но уже в качестве студентов.


Все яркие события нашего техникума Вы можете посмотреть в наших группах и rutube канале